09.12.2014

Чемпионка мира сотрудник СИЗО-1 ГУФСИН России по Пермскому краю Анна Балашова завоевала первое место на Чемпионате ФСИН по самбо.

В соревнованиях приняло участие 48 команд территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России, общим количеством участников более 350 спортсменов. Мужчины выступали в восьми весовых категориях, женщины – в девяти.

Чемпионат по борьбе самбо среди территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России проходил в Рязани на базе спорткомплекса «Родной край – Спорт».

По итогам соревнований команда ГУФСИН России по Пермскому краю заняла 4 место в общекомандном зачете среди территориальных органов.

Несмотря на четвертое место, до третьего не хватило всего одного балла, пермские спортсмены показали высокие результаты в личном зачете. Сотрудник СИЗО-1 ГУФСИН России по Пермскому краю Анна Балашова в весовой категории свыше 80 кг завоевала первое место. Сотрудник ИК-29 Дмитрий Ренев весовая категория до 100кг занял второе место, а Николай Будерацкий ИК-32 та же весовая категория – третье место.

Ссылка на пресс-службу ГУФСИН России по Пермскому краю обязательна.

Дата последнего обновления: 12.04.2018 19:31