17.12.2014

Сотрудник ОИК-2 ГУФСИН России по Пермскому краю завоевал первое место на Открытом кубке Европы по жиму штанги лежа.

В Перми прошёл Открытый Кубок Европы по жиму штанги лёжа «Пермский жим». Соревнования проводились в нескольких возрастных и весовых категориях. В тяжелой борьбе сотрудник ГУФСИН Николай Пшеничный в весовой категории свыше 100 кг занял первое место.

Стоить отметить, что в текущем году для Николая это не первый спортивный успех. В октябре он занял почетное второе место в Чемпионате Мира по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, в рамках Мультитурнира «ЗОЛОТОЙ ТИГР – VIII».

Ссылка на пресс-службу ГУФСИН России по Пермскому краю обязательна.